Get Adobe Flash player

Администрации Бикинского муниципального района

(682970 г. Бикин, пер. Советский, 2) E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (код: 8-42155)

Швиткий

Александр Михайлович

глава Бикинского муниципального

района

21-0-18

Ложковский

Леонид Григорьевич

первый заместитель

главы администрации

21-0-17

Малинина

Инна Викторовна

заместитель главы администрации района

по экономике и внешним связям

21-3-35

Скирута

Виталий Дмитриевич

заместитель главы администрации района по социальным вопросам

22-3-63

Приемная:

Андреева

Вероника Александровна

помощник главы администрации

21-1-33

Управление делами

Калугина

Наталья Борисовна

управляющий делами

21-3-49

Костюченко

Елена Николаевна

главный специалист

22-9-66

Молдованова

Екатерина Алексеевна

ведущий специалист

22-9-66

Сектор организационно-методической работы управления делами

Рубанова

Тамара Владиславовна

главный специалист

21-1-31

Исхакова

Лилия Надыровна

главный специалист

21-1-31

Сектор информационного и технического обслуживания

Абашев

Алексей Александрович

заведующий сектором

21-6-63

Игумнов

Сергей Сергеевич

главный специалист

21-6-63

Сектор кадров

Трепетен

Юлия Леонидовна

заведующий сектором кадров

21-3-49

Литвинова

Ольга Сергеевна

главный специалист

21-3-49

Муниципальный архив

Коркина

Людмила Николаевна

ведущий специалист

21-3-51

Марченко

Светлана Романовна

главный специалист

21-3-51

Отдел коммунального хозяйства, транспорта и связи

Осенняя

Татьяна Валентиновна

начальник отдела

21-3-27

Отдел экономического развития и внешних связей

Мирошниченко

Сергей Александрович

начальник отдела

21-1-38

Богатырева

Анна Гавриловна

заместитель начальника отдела

21-1-38

Сектор муниципальных услуг

Минулин

Юрий Михайлович

главный специалист

21-1-38

Сектор муниципального заказа

Карпенко

Владислав Александрович

главный специалист

22-4-77

Охрана труда

Игнатова

Маргарита Владимировна

специалист по охране труда

21-5-42

Сектор охраны окружающей среды

Фёдорова

Варвара Владимировна

заведующий сектором

22-2-57

Финансовое управление

Трифонова

Елена Викторовна

начальник управления

23-0-17

Комар

Наталья Михайловна

заместитель начальника

21-1-28

Комитет по управлению имуществом

Губарь

Галина Николаевна

председатель комитета

21-3-30

Халиченко

Николай Александрович

заместитель председателя

21-3-30

Сектор земельных отношений

Демидов

Александр Валерьевич

заведующий сектором

21-1-32

Сектор учета и отчетности

Варивода

Татьяна Васильевна

заведующий сектором

21-3-29

Отдел записи актов гражданского состояния

Зайцева

Елена Владимировна

начальник отдела

21-9-16

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Будимиров

Андрей Юрьевич

начальник управления

22-7-43

Сектор сельского хозяйства

Сидоренко

Любовь Афанасьевна

заведующий сектором

22-7-43

Отдел строительства и архитектуры

Терещёнок

Наталья Николаевна

начальник отдела

21-3-28

Управление образования

Чагина

Нина Викторовна

начальник управления

21-3-39

Вакулина

Елена Алексеевна

заместитель начальника

21-3-39

Киберева

Татьяна Геннадьевна

заместитель начальника

21-2-89

Бобылева

Сузанна Андреевна

секретарь

21-3-42

Отдел культуры

Дёмин

Николай Фёдорович

начальник отдела

21-6-36

Отдел по делам молодёжи и спорту

Богдашкина

Анастасия Олеговна

начальник отдела

22-7-61

Отдел правового обеспечения

Плохотнюк

Леонид Константинович

начальник отдела

21-3-64

ГАС "Выборы"

Анникова

Светлана Геннадьевна

системный администратор

22-9-97

Мобилизационная работа

Петренко

Виктор Радвирдович

ведущий специалист

21-1-52

ГО и ЧС

Тимофеев

Эдуард Дмитриевич

главный специалист

21-3-55

Районное Собрание Депутатов

Аветян

Каринэ Рачиковна

председатель

21-3-50

Фомина

Алёна Николаевна

главный специалист

22-3-00

Контрольно-счетная палата

Плешко

Инна Петровна

председатель

21-8-40