Уважаемые жители Бикинского района!
Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста! Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.
Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдаленные населенные пункты. Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях.
От всей души благодарю вас за верность выбранной профессии!
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, работы без аварий и шоферской удачи!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                А.М. Швиткий