Уважаемые жители Бикинского муниципального района!
25сентября 2015г. В 14:30 в зале заседаний администрации Бикинского муниципального района состоятся общественные слушанья по исполнению государственной программы Хабаровского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2015-2018 годы» в части подпрограммы «Развития молочного скотоводства в Хабаровском крае на 2015-2018 годы.
Планируемая повестка:
1. Информация о состоянии отрасли
2. Информация о реализации государственной программы на территории Хабаровского края
3. Государственная поддержка сельхозтоваропроизводителей
4. Выступления представителей муниципального образования
5. Обсуждение
В слушаньях примет участие заместитель Предстателя правительства края- министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Александр Петрович Купряков, представители министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий, Управление Ветеринарии Хабаровского края, администрация Бикинского муниципального района.
К участию в общественных слушаниях приглашаются все заинтересованные сельхозтоваропроизводители района.
За справками обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия района. Кабинет 28, тел.22-743