9 августа – День строителя.
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!
День строителя - один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются по всей России. Не надо лишний раз повторять, что строители – люди уважаемой, созидательной профессии. Эти слова изо дня в день подтверждаются вашими делами. Тысячи людей Бикинского района благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, детские сады.
За последние годы в Бикинском муниципальном районе существенно повысились темпы строительства. Введены в эксплуатацию 130 квартирный жилой дом по ул. Лесной, Детский сад на 80 мест по ул. Октябрьской, Детский сад на 40 мест в с. Лермонтовка. В этом году готовится к сдаче объект «Детский сад на 115 мест по ул. Проезжей в г. Бикине».
Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Желаю вам удачи на вашем поприще, а также, осуществить все мечты и желания. Всяческих вам благ и жизненных радостей. С праздником!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                 А.М. Швиткий