Глава Бикинского района отметил лучших молодых специалистов
25 июня, в преддверии Дня Молодежи, состоялся традиционный приём главы Бикинского муниципального района, собравший лучших молодых работников учреждений, предприятий и организаций.
Сегодня почти треть жителей Бикинского района — это молодые люди в возрасте до 35 лет. Именно они в скором будущем возьмут на себя ответственность за судьбу нашего района. В этом году девять самых активных и перспективных представителей молодёжи были удостоены премии, которую вручил глава района — Александр Михайлович Швиткий.
В числе награждённых:
- Богдашкина Анна Владимировна — главный специалист отдела правого обеспечения администрации Бикинского района;
- Жаренкова Анастасия Вячеславовна — главный специалист сектора экономики администрации города;
- Заглазеева Владислава Владимировна — ведущий специалист сектора финансового обеспечения, учета, отчетности и финансирования Центра социальной поддержки населения;
- Лакатош Виктор Николаевич — механик по ремонту и обслуживанию технологичного оборудования Кино-досугового информационного центра с. Лермонтовка;
- Матвиенко Екатерина Сергеевна — художественный руководитель Кино-досугового информационного центра с. Лончаково;
- Молчанова Анна Юрьевна — учитель физики МБОУ СОШ № 6;
- Миклин Сергей Сергеевич — электрогазосварщик ручной сварки Топливно-энергетического комплекса;
- Писарев Александр Валерьевич — заведующий музыкальным отделом Районного Дома культуры;
- Столович Александр Сергеевич — пожарный 32 Пожарной части 3 ОПС Хабаровского края.
Для молодёжи очень важна поддержка, и в нашем районе ведётся активная работа в этом направлении. Разрабатываются различные программы и реализуются проекты. Подробнее об этом рассказал Сергей Николаевич Дианов, начальник отдела по делам молодёжи и спорту администрации Бикинского муниципального района.
Затем всех присутствующих разделили на три команды, предложив поразмышлять на тему: «Как должен выглядеть идеальный молодой человек», а именно — что для него является прочным фундаментом, какими качествами характера он должен обладать, и что его ждёт впереди. Свои фантазии участники представили на суд зрителей. Закончилось мероприятие общим фотографированием.