«Моя Родина – Великая Россия!»
«Моя Родина – Великая Россия» - под таким названием 11 июня в Парке культуры и отдыха состоялся конкурс детского рисунка на асфальте, организатором которого выступила партия «Единая Россия» и управление образования администрации Бикинского муниципального района.
moya rodina 1
Для участия в конкурсе приглашались воспитанники летних оздоровительных пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей. Всего в конкурсе приняли участие 5 команд (МБОУ ООШ № 3, МБОУ ООШ № 5, МБОУНОШ № 23, МБОУ ООШ № 53, МБОУ ДОД ДДТ). Ребята дружно рисовали на асфальте – кто-то белые березки, кто-то олимпийского мишку, кто-то нашу планету, над которой ярко светит солнце.
moya rodina 2
По решению компетентного жюри, в составе которого: Малинина Инна Викторовна, заместитель главы администрации по экономике и внешним связям, Аветян Каринэ Рачиковна, председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района, Демин Николай Федорович, начальник отдела культуры администрации Бикинского муниципального района, Попова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования, Бойко Людмила Александровна, художественный руководитель МКУ «ПКиО», победителем конкурса стала команда МБОУ ООШ № 53 г. Бикина, лауреатами – команда МБОУ ДОД ДДТ, МБОУ НОШ № 23 г. Бикина.
moya rodina 4
Все участники конкурса за свои прекрасные творения получили от председателя Собрания депутатов Бикинского муниципального района Аветян К.Р. сувениры и сладкие призы.
 moya rodina 5

moya rodina 3