Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности

Администрация Бикинского муниципального района информирует, что в рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015 г. состоится Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности (далее – Выставка).
Выставка предоставляет возможность познакомиться с новыми и лучшими товарами и услугами, узнать о ведущих производителях в различных областях. Вход на Выставку свободный и не требует регистрации. Выставка будет проводиться в электронном формате в сети интернет на базе Всероссийской выставки. Предполагаемая аудитория посещения – 2 млн. человек.
Каждому участнику мероприятия будет предоставлен электронный выставочный стенд. Участники Выставки получат возможность самим наполнять содержанием стенд, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями электронного стенда. Общий объём выставочного материала не ограничен. На стенде могут быть представлены: продукция, система качества, социальная политика, история предприятия и т. д. По итогам Выставки будут определены лауреаты и победители. Анонсирование мероприятия в средствах массовой информации планируется в августе – сентябре 2015 г.
При самостоятельном участии предприятия стоимость составляет 12 тыс. рублей. По рекомендательным спискам от администрации предприятия получат возможность бесплатного участия (в рамках программы поддержки реального сектора экономики).
По вопросам внесения в рекомендательный список просим обращаться в отдел экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района (каб. 32, тел. 8(42155) 21-138) до 11 июня 2015 г.