Праздник Весны и Труда жители Бикина встретили праздничным шествием по улицам города. Более 400 человек приняли участие в уже ставшим традиционным праздничном мероприятии. Возглавляли колонну участники конкурса «Автоледи 2015» и «Автомистер2015», проводимого в рамках фестиваля работающей молодежи «Молодежный формат». Интересно оформленные автомобили приковывали внимание не только детей, но и взрослых.
shestvie na 1 may 1
Группа развертывания флага патриотического клуба «Ястреб», юные барабанщицы Молодежного центра приняли самое активное участие в шествии. Самыми многочисленными и красочными рядами прошли учащиеся и учителя школ № 3, 5, 6 23, 53 города Бикина.
shestvie na 1 may 2
Организатором праздничного шествия выступила администрация Бикинского муниципального района. Администрация городского поселения «Город Бикин», представители депутатского корпуса, трудовые коллективы города также присоединились к популярному мероприятию.
shestvie na 1 may 3