Встреча с ветеранами
22 апреля 2015 года на очередном заседание Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Бикинского района, приуроченном к 70 -летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., председатель территориальной избирательной комиссии Бикинского района Нарожная Елена Александровна обратилась с поздравительной речью к ветеранам.
vstrecha s veteranami 1
Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, Победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины. Сегодня так мало осталось людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящее и будущие поколения чтили и уважали этот важный день и все, что с ним связано.
vstrecha s veteranami  2

vstrecha s veteranami  3
Елена Александровна поделилась проведенными мероприятиями по правовому воспитанию молодежи, основными формами привлечения подрастающего поколения к участию в общественной и политической жизни района и страны.
Закончилось мероприятие выступлением творческого коллектива «Зарянка».