Народному хору ветеранов «Сияние жизни» 20 лет
16 апреля 2015 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый двадцатилетию Народного хора ветеранов «Сияние жизни». Хоровой коллектив посещают ветераны и пенсионеры от 55 до 88 лет. Руководит хором с 2008 года Гоцеюк Римма Назарходжаевна. Зрителям был представлен праздничный концерт, юбиляры были награждены Грамотой краевого совета ветеранов, Почетной Грамотой главы Бикинского муниципального района, каждый член хорового коллектива получил ценный подарок от совета ветеранов и РДК. Участникам хорового коллектива советом ветеранов совместно с районным Домом культуры было устроено чаепитие. Совет ветеранов благодарит спонсоров этого мероприятия: Яскевич Наталью Ивановну, Балабину Татьяну Васильевну, Шестакова Александра Сергеевича.
hor veteranov 20 let 1

hor veteranov 20 let 2