Уважаемые руководители некоммерческих организаций!

Правительством Хабаровского края объявлен конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций края для предоставления субсидий из краевого бюджета в целях реализации государственной программы Хабаровского края «Содействию развитию институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае» на 2013 – 2020 гг., утвержденной постановлением Правительства края от 29 декабря 2012 г. № 482-пр.
Положение о предоставлении субсидий из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Хабаровского края утверждено постановлением Правительства Хабаровского края от 21 мая 2014 г. № 152-пр «О предоставлении субсидий из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Хабаровского края».
Прием заявок осуществляется с 16 марта по 13 апреля 2015 года.
Размер субсидии, предоставляемой победителям конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций – до 500 тысяч рублей. Обязательным условием получения субсидии из краевого бюджета является софинансирование за счет средств из внебюджетных источников в размере не менее пятнадцати процентов от общей суммы расходов на реализацию проекта.
Заявки на бумажном носителе и в электронной форме предоставляются в Управление общественных связей главного управления внутренней политики Губернатора и Правительства края по адресу г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521 непосредственно с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521, Управление общественных связей главного управления внутренней политики Губернатора и Правительства края.
Информация о Конкурсах размещена в разделе «Важно» «Некоммерческие организации (НКО)» на официальном портале Правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru (http://www.khabkrai.ru/events/important/1318).
Заявки на участие в конкурсе, поступившие в управление общественных связей после 13 апреля 2015 г. (в том числе по почте), до участия в конкурсе не допускаются.
Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе: Сейфи Татьяна Булатовна, Демьянов Алексей Вадимович, Потапова Антонина Константиновна; т/ф.: 8(4212)32-46-43, 8(4212)40-21-83; электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Управление делами администрации