О поощрении работников жилищно-коммунального хозяйства

13 марта состоялся торжественный прием, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. На приеме присутствовали: и.о. главы администрации Бикинского муниципального района Л.Г. Ложковский; председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района К.Р. Аветян; заместитель главы администрации по экономике и внешним связям И.В. Малинина; начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи Т.В. Осенняя; глава городского поселения «Город Бикин» В.А. Березовский; председатель Совета депутатов городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова.
В соответствии с распоряжением администрации Бикинского муниципального района от 10.03.2015 № 245-р «О поощрении работников жилищно-коммунального хозяйства», в честь профессионального праздника, за добросовестный труд и успешное выполнение производственных задач объявлена благодарность главы Бикинского муниципального района и награждены денежной премией:
1. Филиппов Анатолий Васильевич, монтажник санитарно-технических систем и оборудования общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная организация»;
2. Крючек Виктор Петрович, директор общества с ограниченной ответственностью «Лермонтовское жилищно-эксплуатационное управление»;
3. Чагин Александр Афанасьевич, машинист котельной № 6 Бикинского муниципального унитарного предприятия «Топливно-энергетический комплекс»;
4. Филиппов Алексей Игоревич, мастер водопроводных сетей общества с ограниченной ответственностью «Водоканал-Транзит»;
5. Пинегин Денис Геннадьевич, техник - диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Бикинские электрические сети-1».
 den gkh1

den gkh2